Как себя вести?

Оксана 15.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Оксана,32 года,домохозяйка.моя ситуация.я замужем 15 лет,есть дочь.примерно 1,5 года назад сказала мужчине что хотела бы с ним секса,чужому мужу-ему 40 лет он женат,детей нет у них,зависим от жены материально и физически она его полностью контролирует,через каждые по часа звонит и спрашивает где он ,с кем он и т.д.времени свободного у него почти нет.всё это время мы с ним просто переписывались смсками и вроде как радовались этому,но встретиться он категорически боялся,это продолжалось больше года ,на каждый праздник самый первый писал смс с поздравлениями,и на праздник влюблённых в очередное поздравление я его попросила больше не писать мне и не поздравлять,мне показалось что он просто смеётся на до мной,потому что он знал что я в него слегка влюблена.три месяца мы не общались вообще никак. в апреле этого года я написала смс с приглашением в гости,он не ответил.он приехал! мы немного пообщались и на прощание он меня поцеловал в губы! первый раз за всё это время,сказал что он очень рад был меня видеть и уехал.теперь мы общаемся,не так часто как хотелось бы мне но всётаки,один раз дело уже чуть не дошло до секса но мне было нельзя по женским причинам и мы решили отложить,переписываемся пока,иногда он звонит,но на мои видимо частые приглашения в гости он отмазывается,приезжает иногда.подскажите как мне себя вести? я ему нравлюсь,знаю точно но моё поведение с моей любовью его пугает,так сказал он сам,он говорит что боится необдуманных поступков с обеих сторон ,если произойдёт секс и т.д.каких поступков? я ему сказала что ничью семью разрушать не собираюсь,как себя вести чтоб не пугать его? чтоб он сам ко мне хотел? что бы писал сам звонил,что за отношение у него ко мне? как быть мне? перестать давить на него? я вроде что то такое делаю,я понимаю это но не могу справиться ,мне он нужен постоянно,как быть подскажите?!

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана, Вы сами написали,  что это влюбленность. Стремление к сексу с неуверенным и зависимым мужчиной Вам для чего?  Не лучше ли повернуться лицом к мужу и наладить сексуальную жизнь с ним?

Влюбленность и любовь - см здесь

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Оксана! Вряд ли такой мужчина решится на что-то, что может разрушить его маленький, уютный мирок под крылышком контролирующей жены. Для Вас это влюбленность, авантюра, а что это для него? Вам  нужен секс, а  нужен ли он ему?  Вы спрашивали его об этом? Или это подразумевается как нечто само собой разумеющееся? Его отношение  к Вам очевидно -  с одной стороны, его, возможно, возбуждает Ваша активность и настойчивость, с другой - страх, что жена может узнать. Он выбирает вариант менее опасный-  редкие встречи без секса, лишь бы чего не вышло. Возможно, он был бы готов пока общаться с Вами в формате встреч без секса, просто общение, которого, ему, возможно, не хватает. Поэтому у вас могут быть вообще разные цели и поэтому вы не сходитесь. Поскольку у этих отношений довольно туманные перспективы, я бы порекомендовала Вам обратить внимание на отношения  с мужем, чего же не хватает вам в браке. Желательно Вам обратиться к психологу очно. Удачи Вам!

Оксана, здравствуйте!

Читая Ваше письмо, я была немного в недоумении, Вы замужем, муж Ваш работает, иначе Вы не сидели бы дома, так?

Ваш вопрос "как себя вести чтоб не пугать его? чтоб он сам ко мне хотел? что бы писал сам звонил,что за отношение у него ко мне? как быть мне?" вызывает встречный вопрос, который задайте себе письменно - "А зачем я этого хочу? что мне это даст? Для чего заваривать эту бесперспективную бессмысленную игру в"любовь"?   Чтобы потом расхлебывать "всю эту кашу", которую я так целеустремленно пытаюсь заварить?"

Оксана, семью разрушить легко, трудно потом вернуть доверие любимого человека, который (пока не знает, о чем Вы думаете)  каждый день вместе с Вами ест, спит, разговаривает, воспитывает общих детей, работает, чтобы прокормить Вас и детей и верит, что у него хорошая крепкая семья и верная любящая жена.