Как перестать ревновать и начать понимать мужа?

Алена 13.06.2012

Здравствуйте!Мы с мужем женаты 3года но отношения в семье бывают не самые наилучшие скандалы из за того что он не торопиться домой а выручает друзей с поломками машин или развозит их жен мне это не приятно я начинаю ревновать и как перебароть в себе это я не знаю !они не могут сесть и поехать на маршрутке когда время это позволяет их нужно возить !Как мне быть!посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте, Алена! Часто бывает, что ревность возникает в результате каких-то неудовлетворенных потребностей. Предлагаю Вам задуматься над тем, что Вы не дополучаете от партнера и что, как Вам (вероятно) кажется, он отдает тем, кого он развозит на машине, с кем задерживается, в результате позже приходя домой. Я не знаю, в чем Вы нуждаетесь и может ли Ваш партнер Вам это дать, но обсудить Вы это с ним, думаю, можете. Если сложно будет разобраться самостоятельно, обратитесь к психологу в своем городе. С уважением, Татьяна.