Как заставить себя жить?

Сергей 03.06.2010

Здравствуйте. Я из Великого Новгорода.

Мне 28 лет, помогите пожалуста мне своим советом - как мне лучше поступить.

Я молодой здоровый добрый парень, всю жизнь мечтал работать водителем и вот однажды моя мечта сбылась и меня взяли к себе водителем(при помощи Папы ) на автомобиль Газель. По работе почти всегда ездил со своим начальником(ему около50 лет) и мне он очень нравился как человек. Мне очень все нравилось, все получалось хорошо.С начальником мы постоянно общались на разные ничего не значащие темы. Так я проработал около 4 месяцев.После этих 4 месяцев я стал замечать странности в поведении и разговоре начальника, он все время говорил мне про свою дочку , а я не заострял на этом внимания, так прошло околу двух недель и я захотел посмотреть в интернете про его дочку, естественно никому ничего не сказал.Искал в интернете, нашел девушку с такойже фамилией( но с другим именем) и заинтересовался ей, позвонил и договорился о встрече, оказалось что раньше мы были знакомы.

И с этого момента со мной начали происходить странности, у меня пропал сон, на работе я стал озлобленным, все проходя мимо улыбались , потом я стал приезжать во время работы к ней на работу с цветами (КАК ИДИОТ) , хотя она сразу мне сказала что между нами ничего не может быть. На стене дома ее работы я писал краской признания в любви. Стал замечать что на работе со мной перестали общаться. А уменя началась какаято эйфория и я говорил что я чуть ли Пуп земли!

А начальник мой был какойто непонятный мне, он говорил одно потом другое и очень быстро, я не заострял на этом внимания но было очень тяжело и тянуло в сон, выходя он бросал фразы типа -"Ну ты даешь", или - " Тебе не скучно" или мог сказать поехать куданибудь, а потом сделать вид - а зачем ты туда ездиал ведь я тебя не просил ? На дороге меня начали шутливо подрезать. Начал слышать как бросали в спину различные фразы,короче крыша поехала а меня понесло еще дальше и в итоге я оказался на лечении в псих.больнице.

Теперь живу все нормаль вот только замкнулся и никак не могу разомкнуться, у Многих вызываю улыбку, а у многих просто смех.

Никак не взять себя в руки и забыть то что я так себя вел. У меня не осталось друзей, родители сердятся, а я блин сволочь обращаю на людей внимание и внутри все переворачивается.

Здравствуйте, Сергей!

Очень сложно вам что-то советовать только по одному письму, вы не пишите какой диагноз вам ставили и какое проводили лечение. Я вам советую обратиться к психотерапевту на личную консультацию. Он поможет вам разобраться с тем, что вас привело на лечение в психиатрическую больницу и адаптироваться теперь после лечения.