Как заставить себя жить дальше?

анастасия 31.01.2014

Прожили 11 лет вместе!он женился на другой официально вступил в брак!и приходил домой как невчом не бывало.после я узнала про его свадьбу,на что он сказал что обязан был на ней женится так-как разбил ей машину и теперь чтобы не расплачиватся с ней ьак поступил. прошол год и мы с ней встретились поговорили узнали многое друг о друге и оказалось ему так удобно было жить на 2 семьи. сейчас он с ней живет он попросил у ней прощения и она принела его. у нас совмесный ребенок и не получается с ним не общатся.он звонит и распрашивает обовсем у ребенка про меня и т.п.сыну сказал чтобы сын не расказывал его жене если она позвонит ,что папа приходит покупает продукты и общается с ним. как заставить себя ненавидить этого человека?как заставить себя жить дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

Об измене смотрите ЗДЕСЬ

..как заставить себя жить дальше?..

Повернуться на 180 к себе любимой - подать на развод и с адвокатом составить график посещения отцом дитей такой - какой Вам удобен.

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

"как заставить себя жить дальше?"

Анастасия, до тех пор, пока Вы не завершите отношения со своим мужчиной для себя самой, начинать новую жизнь может быть проблематично...
О том как пережить развод и восстановиться, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).