Как помочь сыну

татьяна 30.06.2009

56 лет -пенсионерка,не могу доказать сыну, что почти ежедневный прием спиртного ( пиво - 3-4 бут.) приведет его к алкоголизму. Уже были срывы ( жи от меня отдельно пил пор 3-4 дня - уволили с работы) вышел из ситуации сам, приехал, держался, пошел учиться, через 3 месяца начал по пятницам , сейчас через два дня на третий -обязательно, не помогают уговоры заняться спортом, учебу забросил,постоянно играет в покер на компьюторе,боюсь

, что это еще одна страсть. Есть у него семья, но далеко. Лишен силы духа. Как повлиять на ситуацию.

Колесникова Галина Борисовна

Мотивируйте его пойти к психологу.