Направление в работе

Аюна 12.06.2012

Здравствуйте! меня зовут Аюна, мне 27 лет, имею 2х детей, нахожусь в декретном отпуске. В декрет вышла из Государственного архива. Из декрета на прежнюю работу выходить не хочется, работа не интересная, нет роста карьерного, хотелось бы работать там, где есть не только карьерный рост, но и интерес к работе. А архив - это работа, на мой взгляд "старушачья". Имею 2 высших образования. Первое - специалист по социальной работе, Второе - экономическое по специальности Экономика и управление. Дело в том, что я сама не знаю в какой бы сфере хотела работать. Помогите пожалуйста выбрать направление. Интересов определенных нет. Вот как то так.

Аюна, сначала необходимо "услышать" себя, к чему лежит ваша душа. Попробуйте помечтать (откинув всякие ограничения и страхи). А вот если бы у вас нашелся богатый родственник, который оставил вам огромное наследство. Чем бы стали заниматься, не думая о зарабатывании денег? Еще можно выписать на лист бумаги свои "навыки, способности", далее "интересы", полученный "опыт", "что любите делать". И подумайте, что из наиболее значимого для вас  приносит еще и  пользу людям. А дальше, наметьте план действий, необходимых для пошагового продвижения к своей цели. Если не получится справиться самостоятельно, приходите на очную консультацию. Всего вам доброго!