Проблема с потенцией

Игорь 12.06.2012

Здравствуйте, Светлана Михайловна. Прочитал Ваши консультации и решил обратиться к Вам. Мне 49 лет. После института работаю в основном в техотделе, хотя часто мотаюсь по объектам. Работа нервная. Последние лет 10 с женой практически нет секса, хотя по утрам эрекция, как в молодости. Когда начинаем заниматься сексом эрекция нормальная, при вводе в вагину ослабевает, после нескольких фрикций вообще пропадает. Доводим друг друга до оргазма минетом и куни. Препараты пробовал разные, но эффект тот же. Посоветовали обратиться к психологу, но работа не позволяет, практически нет времени. Во время занятий онанизмом эрекция прекрасная. Позавчера на даче у подруги жены загорал голым, не стесняясь подругу, да и возможных наблюдений соседей. Заметил, что соседка подглядывает. Член встал, я тоже. Так и ходил по даче со стоящим членом. Чего же ему не хватает, когда входит в вагину жены? Люблю жену и хочу доставлять ей удовольствие не только языком. Хочу, чтобы она стонала от "работы" моего члена в её "киске". Да и при всей любви к онанизму, правая рука не заменит влагалище. Что мне делать? Может быть заняться сексом с женой и подругой? Или в присутствии подруги, чтобы она видела? Я наверно эксгибиционист. Мне нравится, когда меня видят голым женщины. Хочу попасть на нудистский пляж. Правда, не представляю, как я буду ходить по пляжу со стоящим членом. Жена обещает во время отпуска свозить меня на нудистский пляж. Онанизмом занимаюсь лет с 13. Если можно, подскажите, что делать, к кому обратиться?

Спасибо, Игорь.

Здравсвуйте Игорь. Внимательно прочитала ваше сообщение. Думаю ваша ситуация лежит в сфере компетенции сексолога. Сексуальный дисбаланс в паре часто бывает основан на психологическом скрытом конфликте. Но сферой сексуальности и психологическими проблемами в этой сфере занимаются сексологи. Я не сексолог. И помочь вам не могу. Всего хорошего.