Бросил парень

Ника 11.06.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мы с моим молодым человеком (ему 18) встречались чуть больше двух лет. Всё было замечательно, но недавно он бросил меня, объяснив это не тем, что он разлюбил, а тем что ему хочется, говорю дословно: "Бухать, курить, ездить куда хочется и трахать всех!" Я не могу сказать, что ограничивала его свободу, я лишь просила сообщать изредка, что он живой и с ним всё хорошо. А теперь он вот так со мной поступил. В тот день мой мир рухнул, я незнала, что мне делать... Боль была невыносимой. Он просто исчез из моей жизни и всё... Пустота...

Прошло 4 дня. Сначала он начал писать мне сообщения: "Мне стыдно за всё.", "Не хочу больше причинять боль моей любимой девушке." Потом позвонил. Мы поговорили, он сказал что любит, но боится, что у него снова сорвет крышу и он снова со мной так поступит. Я попросила попробовать ещё раз построить наши отношения. Он согласился, и мы договоились о встрече через 5 дней. Он этим самым дал себе срок ещё подумать... И вот теперь он терзает моё сердце. То любит, то холоден ко мне, то относится как к другу. Он сказал: "При любом раскладе, даже если мы не будем вместе я хочу с тобой общаться." А я так не могу... Я люблю его.

Помогите мне понять, что это такое. Любит ли он? Почему он так себя ведёт? Может, потому что он рак по гороскопу, а они все такие? Может, потому что он хочет нагуляться, а меня оставить до тех времен, когда он захочет серьёзных отношений? Почему он возомнил себя красавцем и мастером пикапа, хотя он далеко таковым не является? А ещё, объясните мне, пожалуйста, как это так можно любить человека до безумия как он меня, но при этом не хотеть отношений, а хотеть просто заниматься со всеми сексом? Это мужская психология такая что ли или просто переходный возраст у него в 18 лет и гормональный всплеск?

Заранее большое спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Ника! Для 18 летнего парня нормальное желание иметь много секса и свободы выбора. И чем больше вы хотите его удерживать в отношениях, тем больше его тянет к свободе!  Он имеет на это полное право!

Он не хочет причинять вам боль своими изменами? Это, по крайней мере, честно по отношению к вам! Он хочет познать многое и пусть сделает это в 18! Хуже, когда парень захочет свободы в период семейной жизни... Отнеситесь к его поискам как к эксперименту. Думаю, что вам тоже не стоит терять время в ожиданиях)))