У меня умер одноклассник

Сабина 09.06.2012

Здравствуйте!несколько дней назад у меня умер одноклассник.он утонул.и мне очень больно.я плачу целыми днями.такое чувство как будто братом был родным.я уже несколько дней хожу как убитая.и все время охота плакать.

Здравствуйте, Сабина.

Выражаю Вам соболезнование.

В жизни мы что-то приобретаем, что-то теряем, но смерть молодых , всегда для нас непонятна. Почему? За что? Задаем мы себе вопрос. Если бы кто знал, дорогая Сабина. Но давайте рассуждать здраво. Мы сейчас ничем не можем помочь этому парню. Если верить в бога, то можно помочь, чтобы ему там было хорошо. Поставьте за него свечку, сходите на кладбище, скажите ему все, что не успели и отпустите его. Вы жалеете потерю друга, жалеете, что все несправедливо, но этим не помочь.  Нужно помогать живым! Наверняка у парня остались родственники, им нужна поддержка. Вы можете сделать память об этом человеке самой доброй и чистой. Вам станет легче. Поэтому возьмите себя в руки и продолжайте жить, храня все самые хорошие воспоминания об этом человеке.

Всего Вам хорошего.