Почему мне они снятся?

Айнура 09.06.2012

Здравствуйте, мне 22 года, я не замужем, сейчас встречаюсь с женатым человеком, этот год для него начался тяжело, у него умерла мама в феврале и дедушка пару недель назад. Мы начали встречаться после смерти его матери, (знаем друг друга с детства, семью его хорошо знала) в первую ночь которую мы провели с ним вместе я видела во сне его покойную мать,сон был таким: она будто была жива, и я жила у них дома, была невесткой в их доме и она пришла с гостей принесла коробку конфет и не хотела делиться со мной.и буквально вчера мы с моим (женатым) парнем ходили на очередное свидание и мне приснился на этот раз его покойный дед, сон был таким: я находилась у него дома но уже не знаю в качестве кого, и и у них дома увидела дух в образе его дедушки которого видела и слышала только я и он говорил "помоги имб в доме есть кое что что мешает им жить, вытащи эту вещь, я знаю ты найдешь эту вещь, найди и сожги" потом он будто показался всем в доме и сказал "Слушайте ее, она все знает она вам поможет"

Вот. Теперь я не пойму к чему это все? Меня это даже пугает, подскажите что делать?

Что делать...?

Разбираться с тем, кто Вы сейчас мужчине.

Зачем Вам - такие - отношения...?

К чему они могут - Вас - привести...?

Чем Вы будете "платить" за них...?

(временем..., силами..., своей жизнью..., своим будущим - которое неясно....)

Есть смысл обратиться к психологу и поработать с "будущим" - своим....

А можно заняться разгадыванием снов и тратой времени на это....

Только потом - все равно придется заниматься такой "работой".

лучше - раньше...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте. Айнура!

Вы рискуете интерпретировать (объяснить) сон в свою пользу. Это даст только временное успокоение. Истинная проблема всегда даст повторно знать о себе.

Приглашаю на очную консультацию.

С уважением, Жанат.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айнура!

Во сне к нам приходят наши собственные страхи, сомнения, желания, надежды, осознавания. И все они - про ту реальность, которая нас окружает. Сны могут подарить нам потрясающее понимание себя, и Ваши сны, которые описаны здесь, весьма в этом плане интересны. Могут стать для Вас если не откровением, то открытием или важным осознаванием. Но интерпретировать их можно только в личном контакте. У психологов нет сонников, человек, который делает заявку на интерпретацию сна, приходит на встречу с собой.

Желаю удачи!

     Здравствуйте, Айнура! У Вас есть реальность и у Вас есть послание из Вашего сна (бесссознательного) в виде зашифрованных знаков, где с помощью психолога, работающего со сновидениями – Вы сможете сделать эти послания явными – обращайтесь, помогу.
    Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Айнура.

Пугаться не надо. Сон – это тоже Вы, то в чем Вы не признаетесь себе в сознании, не разрешаете, не думаете,  старается пробиться в Ваше сознание через сон. Вам стоит подумать об отношениях с этим мужчиной, не бегать от этой темы, внести ясность позиции.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Айнура!

Сны толковать может только тот, кому они снятся, потому что символика снов глубоко индивидуально. Только Вы сами можете расшифровать значение образом и символов своего сна. Психолог может только помочь Вам профессиональными инструментами это сделать. Есть разные технологии работы со снами. Я работаю в гештальт-терапии, и готова помогать Вам понимать свои сны. Всего наилучшего, Елена.