Почему мне снится этот сон и что он может значить?

Райман (40 лет) 24.07.2021

Добрый день, меня зовут Райман, мне 37 лет.Я в разводе 15 лет, есть дочь 19 лет. Этот брак был очень тяжёлым и тактичным, очень сильно изменил меня . На протяжении 15 лет мне снится один и тот же сон, в котором как будто я возвращаюсь туда и даже во сне у меня бывает ужасная паническая тревога как мне сбежать из этого ада, ужаса ...иногда когда просыпаюсь бываю в холодном поту и когда понимаю что это сон испытываю облегчение. Я всегда задаюсь вопросом почему мне снится этот сон и что он может значить? Заранее спасибо за ответ.

Ушкова Марина Александровна

Здравствуйте, Райман.

Судя по всему, у вас есть какая-то не проработанная травма, связанная с вашим ранним и тяжелым браком.

Любой повторяющийся сон свидетельствует о том, что ваша психика должна разрешить - какая-то травматическая ситуация или внутренний конфликт. Пока послание из сна будет актуально для вашей психики, сон будет повторяться. Поэтому важно расшифровать для себя повторяющийся сон и понять, о чем он вам говорит, какое послание несет.

Обратите внимание в какие моменты вашей жизни вам снится этот сон, что для вас актуально в эти моменты, какие проблемы или конфликты беспокоят. Стоит вам расшифровать смысл данного сна, и всякое его новое появление даст вам знать, что в вашей жизни снова сложилась та ситуация, которая «запускает» этот сон, а возможно после расшифровки сон перестанет сниться, если ваше сознание готово воспринять его послание, и тогда это сон станет трансформирующим.

Я бы рекомендовала вам пройти курс личной терапии в связи с вашими прошлыми отношениями в браке, потому что не зная подробностей вашего брака довольно сложно расшифровывать данный сон и его послание.

Я работаю с людьми с такими запросами, как незавершенные травматичные отношения в прошлом. Обращайтесь.

Удачи вам!

С уважением, Ушкова Марина Александровна