А была ли любовь?

Инна 08.06.2012

Мы с мужем знакомы уже 7 лет, женаты 6 есть маленький ребенок 2,7 мальчик.Все у нас было хорошо были когда проблемы всегда их решали сами без посторонней помощи, после свадьбы так получилось, что нам приходилось жить на 100 рублей в день. Жили мы у него с семьей его сестры, сначала вроде все сплоченно с ними потом мы о себе узнали не лицеприятные вещи и стали питаться отдельно.Жить вместе было напряженно, но спустя время мы вроде начали опять хорошо общаться, праздники отмечать, "дружить" у нас в денежном плане все наладилось я заставила мужа закончить школу и поступить в институт, написала ему резюме и он устроился на хорошую работу. Сейчас получает приличную зарплату, его сестра все время завидует и всячески пытается ему наговорить про меня гадости, то мне их квартира нужна ( они живут в подмосковии, а я прописана и проживала в Москве), потом прошло время квартирный вопрос снялся. В один прекрасный день я услышала что она моему мужу твердила, да практически вбивала ему в голову что я его обрабатываю)после чего я дала понять что все услышала и ушла в комнату. В этот день я была избита моим мужем и его сестрой. Муж извинился сказал что и сам не понимает как такое вышло.Я сейчас живу у мамы, но возвращаться туда я не хочу , а он сюда прошло уже 5 месяцев я его очень люблю и не знаю что мне делать как дальше жить зная что в той квартире ему также до сих пор капают на мозги. Я никогда никуда не обращалась, а сейчас поняла что нет больше сил плакать и уходить глубже в свою депрессию. Денег естесственно у меня нет я сижу с ребенком в декрете и на шее своей мамы. Что мне делать? Как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,Инна! давайте разберем, что происходит: """В этот день я была избита моим мужем и его сестрой. я его очень люблю и не знаю что мне делать как дальше жить зная что в той квартире ему также до сих пор капают на мозги.""" ВДУМАЙТЕСЬ И ПЕРЕЧИТАЙТЕ - МУЖ С СЕСТРОЙ ВАС ИЗБИЛИ! кого Вы любите? того мужчину, который способен избить ЖЕНЩИНУ? мать своего ребёнка??? задумайтесь - ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! дело НЕ в том, что ему там капают НА МОЗГИ - только ОН САМ отвечает ЗА свои слова, чувства, мысли и действия - выбирать ему слушать сестру или НЕТ - только его выбор! ВЫ НИКАКОГО отношения к взаимоотношениям сестры НЕ ИМЕЕТЕ! только ОН может регулировать ИХ взаимоотношения и выбирать - слушать сестру или НЕТ! ОН выбирает - СЛУШАТЬ ЕЁ!!! и ИЗБИВАЕТ ВАС! НЕ может пока взять НА себя ответственность за СВОИ действия! ОН ТАКОВ! для себя отметьте - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО поднять НА ВАС руку! выбирать и Вам тоже - принимать дальше такие отношения или САМОЙ становиться НА НОГИ! увидьте его РЕАЛЬНОГО!!! ВЫ все делали ЗА НЕГО - принимали решения - ОН НЕЗРЕЛ! и ИНФАНТИЛЕН! выбор ЗА ВАМИ....