Хочу секса

Лена 08.06.2012

Здравствуйте!меня зовут лена!мне 14лет.хочу спросить что мне делать?я очень хочу секса!но я понимаю что рано,но уже терпеть не могу!!!Помогите пожалуйста!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! это желание нормально и часто появляется у девушек в этом возрасте, связано с тем, что происходит множество изменений в вашем организме, в том числе и гормонального фона! да, не выход конечно начинать отношения с первым же молодым человеком и удовлетворить эту потребность - так как все таким настой на ОТНОШЕНИЯ с кем-то - это в первую очередь не секс,а  сам человек! за этой пеленой просто рискуете не узнать человека!

а вот сублимировать эту энергию можно - это ПЕРЕНОС - этой энергии в констуктивную деятельностью - это сфера самореализации, когда испытываете эту энергию - начинайте заниматься делами - может и по дому, и для себя - что Вам интересно и что нравится! а уже пото будете и выбирать и молодого человека для отношений - тем саымм научитесь и контролировать СВОИ потребности организма и строить более зрелые отношения, позволяя себе раскрываться сексуально с партнером,а НЕ вестись только на своих желаниях! творите, развивайтесь - сейчас эта энергия Вам поможет!