У меня нет друзей

Миа 08.06.2012

Здравствуйте. Я Миа, мне 17 лет. В детстве у меня была подруга ( до 7 класса). Потом мы с ней поссорились и не общаемся. Но так получилось, что кроме неё у меня не было друзей , и когда мы с ней дружили, я этого совсем не замечала... но потом я начала чувствовать себя одинокой ( сейчас очень одиноко). Мне сложно выйти на улицу, т.к. мне больно смотреть на то, как все общаются между собой, радуются, ходят на дискотеки, встречаются... А я одна.. Я тоже хочу иметь хотябы одного друга. Я не могу так... На улице я ведь не подойду и не скажу : Давай дружить. Помогите мне разобраться в этой ситуации. У меня нету другого выхода....

Миа, обычно друзья ищуться по интересам: спортивные клубы, развлечения, танцы, походы на природу. Подумайте, что вас может заинтересовать и пообщайтесь в кругу новой компании. Я думаю, что друзья найдуться.