Зависимость от еды

Сабина 06.06.2012

Здравствуйте меня зовут Сабина,мне 24 года. Я работаю оператором в охраной фирме. У меня есть семья - Муж и двое детей. Во время беременности вторым ребенком я набрала в весе около 30 кг. После рождения сына,(Ему уже почти 4 года) Все мои мысли заняты тем, что мне нужно похудеть!и Тем, что я постоянно хочу что нибудь съесть.Я постоянно пытаюсь сидеть на диетах,пью слабительные лекарства т.д. А потом набрасываюсь на еду и не могу остановиться. Постоянно успокаиваю себя,что это в последний раз,начинаю ругать себя за каждый лишний кусок,который я съела. Потом у меня начинается истерика.Я начинаю критиковать себя до отвращения к самой себе. Помогите мне,как мне придти в себя? Я хочу радоваться жизни,а не думать о холодильнике. Не хочу,чтобы все мои разговоры были про диеты и про то,как мне похудеть. Я запуталась,я не знаю что со мной.Что мне делать?

Здравствуйте, Сабина!

То, что Вы делаете с собой и своим весом, неизбежно приводит к нервным срывам, неудовлетворенности и стабилизации проблем с весом. Во всём мире идёт переход от диет и других ограничительных методов снижения веса к другим, более экологичным, мягким, но не менее эффективным. Я уже около 2-х лет веду группы снижения веса по одной из таких методик. Там нет ограничений, есть можно всё и всегда. Но снижение веса идёт за счёт нормализации обменных процессов, психика Ваша успокаивается, самооценка повышается, и тогда создаются наиболее приемлемые условия для возвращения организма в нормальный вес. Сама снизила по этой методике вес на 12 кг 2 года назад. Приглашаю Вам к сотрудничеству. Информация есть в моём разделе "Тренинги". Ближайшая группа - в сентябре. Всего наилучшего, Елена.