Запуталась в ценностях. Не знаю чего хочу

Алина 31.05.2010

Здравствуйте, Меня зовут Алина. Мне 19 лет, я учусь и работаю.

я нахожусь в полнейшем разладе сама с собой. нет твердой жизней позиции, запуталась в ценностях,не знаю чего хочу, не могу найти себе занятие по душе, в жизни полный беспорядок.... в личной жизни тоже проблемы, не могу построить серьезных отношений.

последнее время замечаю за собой признаки нарциссизма.Устала от собственного непостоянства..

Алина, здравствуйте.  В данном случае Вам нужно с помощью специалиста разобраться с своими внутренними ценностями, с своими отношениями. Непостоянство на чем то основано, т.е. Вам что-то внутри мешает чувствовать устойчивость.  Чем быстрее Вы обратитесь к психологу, тем лучше. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алина. Ваше сегодняшнее состояние можно назвать "время собирать камни". Ваши мысли. действия, внимание рассосредоточено. Это очень важный период для переосмысления своего места в жизни и уточнения стратегических задач. Вы находитесь в позиции "снайпера", выбирающего себе новую цель. Мой совет - главное сейчас не суетиться. Пообщайтесь с психологами, которым доверяете, побудьте в тишине и покое. Сейчас ваша основная задача  выбрать не первую попавшуюся систему ценностей (чтобы только была), а ту, которая для Вас будет самой наилучшей. Удачи!