Как научиться уважать себя?

Вика 06.06.2012

Мне 19 лет, я встречаюсь с парнем уже три года.Мы с ним часто ругаемся, а где-то месяц назад он предложил мне расстаться из-за того, что устал от наших отношений.мы с ним расстались, но так как я его очень сильно люблю, то я ему написала первая и мы с ним начали общаться и даже стали друзьями, у него где0то через пару дней появилась новая девушка, но он говорил, что это просто подруга.потом мы с ним помирились и я ему пообещала, что не буду больше ему выносить мозг, просто я раньше ему не очень доверяла, у меня были подозрения, что он общается с другими девочками.по его просьбе я удалилась со всех соц.сетей, хотя он остался в контакте.и теперь я боюсь, что он опять захочет со мной расстаться, я не знаю что мне делать, как мне себя вести вообще???вот совсем недавно я зашла на его страничку и увидела, что он написал той девушке с которой он общался когда мы с ним расставались, хотя он сказал, что не общается с ней.я не знаю как мне себя вести теперь, я его очень сильно люблю и боюсь его потерять, подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы он меня научился уважать, но чтобы я его не потеряла...

Киселевская Светлана Владимировна

...как сделать так, чтобы он меня научился уважать...
"Он научится уважать" Вас только после того, как Вы начнете уважать сама себя.
А развитие своего доверия и уважения - это длительная работа с психологом в виде личных встреч.