Как изменить характер?

Динария 01.06.2012

Добрый вечер Меня зовут Динара и у меня очень

Сложный характер (всегда нарываюсь на конфликты практически не управляема),иногда бывает раздрожительность,очень активна.Хотела-бы узнать совет как стать добрее,тише немного,изменить характер.Вообщем что нужно делать? надеюсь поможете.

     Здравствуйте, Динара! Безусловно, что самым верным решением станет личное обращение к психологу. Что можно порекомендовать дистанционно? 1. Записаться на любой вид спорта восточных единоборств, чтобы дать выход своим агрессивным чувствам – направить свою энергию в конструктивное русло перемен. 2. Неуправляемость и срывы на конфликты могут происходить в том случае, если Вы игнорируете свои неосознаваемые чувства, которые важно осознать, признать, познакомиться, чтобы затем адекватно с ними обращаться! Таким образом – Вы сможете их обуздать, как это делают с дикой и необъезженной лошадью! После чего, Вы станете хозяйкой своих проявлений и своего поведения. То есть, эмоции и чувства проявляются без нашего на то ведома, но замечать их, признавать и, т.о., управлять – это в наших силах! 3. Осознайте – чего Вы в самой глубине себя боитесь? С чем страшно Вам встретиться? 4. Выпишите свои слабые стороны в один столбик. А напротив каждого – напишите полную противоположность, и познакомьтесь с собой – целостной! 5. Напишите мне свой е-маил (можно на тел., который есть на моей странице) и я Вам вышлю еще кое-что. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.