Мой парень перестал мне звонить, позвонить ли ему?

Бота 26.06.2011

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! я не знаю что делать. Мне так плохо. ужасно. не знаю в чем дело, что я сделала не так. больше всего в жизни я не вынесу БЕЗРАЗЛИЧИЯ! мы так были счастливы, так любили (по крайней мере так казалось) строили совместные планы, у него есть ребенок от первого брака, я уже его люблю, хотя ни разу не видела. устала. чувствую что больше не вынесу этого мучения. он моя первая любовь, мой первый, мой жаным)). мы вместе вот уже 9 месяцев, нет вру! из них мы были только 7 мес. вместе. остальное время ушло на бессмысленные размолвки, обиды, молчание…у нас уже было такое что он порой не звонит, каждый раз поднимаю этот вопрос, вроде все решаем изменить. он хорошо идет на уступки, потому и верила что любит. не раз было, не раз порывалась на этой почве порвать с ним раз и навсегда. но он всегда звонил, умолял простить (что я и делала в конце концов! сама себя уважать перестала!), говорил что лучше повесится или спрыгнет с моста (знакомого мне))хе хе). он живет в другом городе, в моем родном. приезжает каждые (ну почти) выходные, проводим их вместе. в прошлые выходные приезжал, все было так классно, а потом пропал... точнее писал, в агент, и то пару словечек. а мне на душе стало так ужасно, приехал, получил свое и все что ли?! Может, я ему уже разонравилась? надоела, наскучила, приелась??? как же больно. Я уже порвала с ним, уж чего-чего но гордость у меня есть. Удалила даже с друзей, вот уже 3-й раз удаляю)))Может и погорячилась, просто поставила точку (не поверите, в том же агенте, может и несерьезно, однако..). не жалею ли я? Очень. Жалею, жду его звонка. хочу написать, спросить в чем же дело, что случилось. что же мне делать???

 Здравствуйте, Бота.

Многие мужчины не любят помногу раз говорить о своей любви, звонить, писать. Им кажется, что одного признания в любви вполне достаточно. Почему Вам так важно, чтобы он звонил? Что он должен говорить, когда звонит или пишет?

Самый простой способ узнать что случилось – спросить у вашего парня. Но у меня ощущение, что ваша гордость мешает Вам открыто поговорить с ним, задать ему те вопросы, которых в вашем письме много. Ваш любимый вполне может не подозревать о тех переживаниях, которые Вы описываете здесь.

А если Вы все-таки говорили с ним на эту тему, то возникает вопрос, почему ему так трудно сделать то, что важно и ценно для Вас, почему с ним надо каждый раз поднимать этот вопрос? Повзрослел ли он? Взрослые мужчины доказывают свою любовь, а не  добиваются всего путем  шантажа («говорил что лучше повесится или спрыгнет с моста»).

А еще Бота ответьте себе на вопросы. Что мне приносят эти отношения? Комфортно ли я себя чувствую в этих отношениях? Чего эти отношения лишают меня?

Удачи Вам.