Депрессия, после развода

Таня 31.05.2012

Здравствуйте! мне действительно очень плохо, не могу сама справиться с пустотой на душе. будто меня выбросили из жизни,ощущаю себя пустым местом. одиночество, грусть поглотили полностью. на работу не хочу ходить, работоспособность на нуле, знакомиться ни с кем тоже не хочу. постоянно плачу, даже в транспорте и на улице. пью почти каждый день в одиночку. даже когда стараюсь не думать о нём, он мне снится, при чём, в сексуальных снах. Не знаю, почему ощущаю такую привязанность, ведь он мне много гадостей сделал: оскорблял, пил, бил, гулял, денег не давал, изменял, устраивал скандалы даже на моей работе, при чем вместе со своей любовницей (!). его друзья мне угрожали. Но я все равно скучаю по нему. вспоминая только хорошее. Он смеётся с меня, называет истеричкой психбольной, говорит, что ненавидит, что его от меня трусит и ему хочется меня ударить.обзывает по всякому. желает мне смерти. хочет меня убить. такое ощущение, что это порча.. главное то, что я полностью потеряла покой, терзаюсь и не могу сама себя успокоить. адаптол будоражит и без того разбитую нервную систему, травы тоже не помогают, психолог просто отвлекал на сеансе, но потом ничуть легче не стало. Хоть я сама умом все понимаю, что надо взять себя в руки, заняться собой, познакомиться с кем-то, чтоб бвстрее наладить личную жизнь, заняться чем-то, работой и пойти на секцию какую-нибудь, в кружок, на плаванье, на йогу. но реально негативные эмоции захлёстывают, и нет сил даже выйти на улицу. Как же избавиться от этой гшлупой зависимости? или у меня действительно не все в порядке с головой? Он меня обзвает ненормальной, потому что многие после развода нервничают, но скоро успокаиваются, а я годами мучаюсь. появляются мысли о самоубийстве

Татьяна, к сожалению такие вещи сами не проходят. Да и корни таких отношений обычно находяться глубоко в подсознании. Поэтому предлагаю вам посетить меня лично.

Вместе мы разберем вашу ситуацию и поработаем с переживаниями, найдем корень проблемы и вашу роль в этих отношениях. А после - подумаем о перспективах.

Звоните - и мы договоримся  встрече.