Мама не отпускает на день рождения

вероника 31.05.2012

Здравствуйте.У меня проблема.У меня есть подруга и как то мы с ней гуляли очень долго и родители её наругали.И теперь ей запретили разговаривать со мной по тел,гулять и самое ужастное идти на моё день рождение.Мы и так её маму уговаривали и извенились и стих моя подруга соченила и моя мама её маму уговариала но не в какую наказана и всё,говорит что в следущем готу пойдёт но следущего гоода может не быть я уезжаю а её мама не понимает нам же всего 11 лет когбутто её мама не гуляла так долго в детстве.Прошу подскажите что делать до день рождения осталось всего 5 дней

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Вероника! Очень часто, в жизни обстоятельства складываются не так, как-бы мы хотели. Увы, не все в наших руках, и это нужно брать во внимание. И от того, как мы на это посмотрим, зависит насколько тяжела будет наша реакция. Да, возможно, твоя подруга не сможет быть на твоем дне рождении, но ведь от этого она не перестает быть твоей лучшей подругой. Главное, что мысленно вы близки, а остальное не так страшно. Не стоит отчаиваться из-за этого и портить себе праздник, через много лет вы с подругой будете с улыбкой вспоминать этот период. Возможно, это именно та ситуация, когда нужно принять все как есть, не разрешают ей, ну такие вот у них меры воспитания, против этого ничего не скажешь, это принципы ее родителей, их тоже нужно уважать. Постарайся провести день своего рождения весело, погуляй "за двоих", а потом расскажешь подруге. И что вам мешает в другой день, заново справить твой праздник, ведь дата, это всего лишь дата, а главное - это настроение. Пусть ваша дружба будет превыше всего! Твоей подруге очень повезло, что у нее такая верная подружка. Из всего происходящего в жизни, нужно брать только положительное. Подумай об этом.Удачи тебе.