Развод с женой

Янош 31.05.2012

Здравствуйте!Причина развода разлюбила. последних два года мы жили по разным углам, причина стала компания Мари Кей. Как только она туда попала через пол года сильно поменяла мировоззрение на жизнь, отношение закончились, скандалы недопонимание, семейный дух рухнул.постепенно начали расти долги из семейного бюджета пропадали деньги Жена уволилась с основной работы,на сегоднешний день долгов составляет 225000тр.теперь мы живём раздельно месяц. причина расстраивания я её ударил на сегодняшний день Жена меня простила но жить со мной не хочет подала на развод. Жена 28 лет специальность инженер проектировщик. Я 38лет работаю Водителем- механиком вся ответственность за транспорт на мне.у нас есть Доченька 3года

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Янош! не совсем понятно - в чем именно проблема? в том - чтобы принять ЕЁ решение и выбор? учиться постепенно строить отношения с НЕЙ - как С БЫВШЕЙ женой? это ЕЁ выбор - да - ОНА менялась и ТАКОЙ ЕЁ ВЫ принять НЕ смогли! а ОНА оставалась ТАКОВОЙ - просто это была ОНА! а такая ОНА ВАС НЕ устраивала - поэтому и было отвержение и непринятие - в итоге ОНА сделала выбор и подала НА развод! примите её выбор и чувства - уважайте ЕЁ - и мировозрение НЕ меняется ПРОСТО ТАК - просто каждый человек ПРИНИМАЕТ из окружающие мира ТО, что ОН МОЖЕТ позволить себе принять - значит ЭТО НОВОЕ мировозрение - ДЛЯ НЕЁ НОРМАЛЬНО и приемлемо!!! а значит ОНА ТАКОВА!ВЫ изменить её НЕ можете - только ОНА отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия!

по поводу долгов - ей самой важно оценить НА себя последствия её действий и бездействий - что произошло? почему она оказалась в этой зависимости?? пока ОНА сама со всем ЭТИМ НЕ встретиться ВЫ НИЧЕГО НЕ измените - дайте ЕЙ самой возможность осознать - К чему она идет! стройте отношения исходя ИЗ реальности! адальше смотрите, что будет происходить...