Ругаюсь с мамой

Айдана 31.05.2012

Меня зовут Айдана мне 13 лет,занимаюсь музыкой...Ругаюсь с мамой каждый день хочу что бы вы мне помогли.Каждый день ей что-то не устраивает,говорит почему плохо убралась,разбивает посуду,психует,розговаривает со мной очень резко,не поддерживает меня ,если у нее плохое настроение то она меня никуда не отпускает,что то дома случилось или какая-то вещь или потерялась или испортилась то всегда ругает меня,но по правде я ничего не делала и не виновата...Дайте пожалуйста совет как мне наладить с ней общение.....

Здравствуйте, Айдана!

Вероятно у мамы есть проблемы. Они ее волную и она не находит выход или не ищет его вовсе. Конечно, рядом с человеком у которого поведение невротического свойства тяжело. Попробуйте сказать об этом маме и то, что вы за нее волнуетесь и  что вы боитесь, когда она так поступает. Предложите ей обраться к психологу, наверняка ей можно помочь найти выход и стать более гармоничной и счастливой.

С уважением.