Чувствую себя несчастной

Анна 31.05.2012

Я выросла в семье, где меня не любили,сейчас и я их не люблю,более того, даже противно с ними общаться) с самого детства как я себя помню чувствую себя никому не нужной, подруги вечно предавали.Сейчас я за мужем, поженились по любви, 6 лет как вместе, есть ребенок, на данный момент в декретном отпуске. Казалось все сбылось,что я хотела, но с самого утра как я просыпаюсь,боль в душе , чувствую себя несчастной, хочется исчезнуть, кажется,что скоро и компьютер и телевизор перестану включать,только ребенка воспитывать.Муж думает я себя накручиваю.Как быть,я жить не хочу, кажется ,что и я никого не люблю,одинока в душе.

Овсяник Людмила Михайловна

...кажется ,что и я никого не люблю,одинока в душе...

Анна, так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы. Маму не переделаете, а вот свою жизнь"испортите".

 Найти и раскрыть себя поможет работа с психологом.

Анна, идите к психологу. Такую серьезную жизненную тему ответом в письме не решишь.