Проблемы с матерью

мария 30.05.2012

мне 15,с мамой холодные отношения с детства,ибо растила бабушка.После того как бабушка уехала у нас с мамой постоянной непонимание,она пытается уберечь меня от ошибок и этим только раздражает,я не могу ей верить,она не авторитет для меня.Очень хочет отличных оценок,и постоянно судит как мне надо делать как не

надо.

Помогите пожалуйста как нам помириться или кому надо поменять свои принципы ?

Здравствуйте, Мария.

Я уже отвечала на подобный вопрос, см. здесь

Если Вы заинтересованы в налаживании отношений с мамой, то не ждите, что это может кто-то сделать за Вас или что-то вдруг измениться. Действуйте,  пытайтесь найти общий язык, другого пути не бывает.

Всего доброго

Любовь