Сделала тату, мама не знает

Катерина 30.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 15 лет. Не знаю, что мне делать. Я пол года назад сделала татуировку и мама об этом не знает.Теперь я не знаю как мне рассказать это маме. Помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! скжите просто ЧЕСТНО - озвучьте, что Вамидвигало - зачем сделали? что получили? почему НЕ говорили? чего хотели избежать? чего боялись? что мама не примет? отвергнет? будет злиться? что движет ВАМИ сейчас? что изменилось? почему хотите рассказать матери? озвучьте, что Вам важно и ценно, чтобы мама Вас услышала и приняла, что боялись, что будете отвергнуты! и что готовы принять и её чувства! что Вам важны  отношения с ней и хотите чтобы они были честными - что Вам важно знать, что мама Вас услышит и примет!