Куда мне можно поступить имея инвалидность по зрению?

Михаил 30.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 21 год. Я живу в городе Владимире. Я в данный момент работаю. Но я собираюсь поступить либо на психолога либо на философа. Я в прошлом году закончил школу и собирался поступать в Михайловский-экономический колледж-интернат на экономиста. но я увы не поступил из-за состоянии здоровье. Зрение мое очень низкое, один глаз - около 10 процент а другой слепой. Но я все таки хочу поступить.

Рудометова Ольга Владимировна

МИХАИЛ!
Если есть желание учиться - поступайте!  Лучше, конечно, учитывая вашу особенность, на философа или психолога. Удачи вам!
Ольга В.

Михаил! Ваше стремление учиться вызывает уважение!

На мой взгляд, для инвалидов есть льготы при поступлении, поищите об этом информацию в обществе инвалидов, на специализированных сайтах или просто задайте вопрос по электронной почте на сайте ВУза, куда Вы хотите поступать.

Удачи!