Куда можно поступить после 9 класса в городе Гродно?

Виктория 06.06.2015

Я не зпаю куда пойти поступать, перебробывала все варианты средний бал у меня 5.2 Я ваще в тупике помогите пожалуйста

Добрый день, Виктория. Часто бывают случаи, что заявленный колледжем проходной бал по факту бывает ниже из-за недобора. Поэтому выберите наиболее понравившийся Вам колледж и подавайте документы.

Лучше всего было бы остаться в 10-м классе, подтянуть свои отметки, сходить к школьному психологу, пройти тест "Профориентация", который поможет быстрее найти вашу профессию и после 11-го класса поступить в интересующий Вас колледж.

Выбирайте профессию по своим интересам и способностям, чтобы в будущем Вас радовала Ваша работа!

Буча Екатерина Александровна, психолог в Гродно