Что же все это значит?

Надежда 30.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Надежда.Мне часто снятся сны связанные с мужчинами,то двое строят для меня жилье,то один мужчина подвозивший меня до работы вдруг почему-то останавливается и отдает меня на растерзание толпе мужчин с другой машины,но последний сон меня еще больше удивил,в нем мужчина сидевший в какой-то стеклянной будке очень сильно рыдал.Очень бы хотелось узнать ,что же все это значит,может сны мне снятся не просто,а как какой-то знак-предупреждение.За ранее благодарю Вас

Здравствуйте,Надежда.Вообще правильно толковать сны,если знаешь внутреннюю жизнь человека за последнюю неделю.Поэтому,только приблизительно.Возможно ,у Вас существует некоторая тревога по отношению к мужчинам,некоторое недоверие.Когда Вы доверяете-они строят жилье и любят Вас.Когда Вызывают опасения-заманивают и насилуют.Наверное,нет сложившегося представления о мужчинах.Сны не имеют силу предупреждения и определения судьбы.Обычно,возникают из за неуверенности или сильных душевных травм.Не опасайтесь их.