Как избавится от спиртного?

Кирилл 30.05.2012

Здравствуйте,я женат, у меня есть дочь. Я хочу избавится от спиртного. Мы с женой из-за этого ругались много раз. А теперь она ушла пока к матери в деревню. Я очень хочу остановится. И вернуть семью чтоб было все хорошо. Помогите пожалуйста.

Кирилл! Чтобы избавиться от алкоголизма, для начала следует признать себя алкоголиком! Затем пойти к врачу наркологу, он скажет что вам предпочтительнее сделать. И, Обязательно , сходить к психологу в Калининграде, МИНИМУМ год!!!Желательно 3 года!Посещения психолога должны быть регулярные! Т.е. не прерывать на 5-6 месяцев. Возможно , сначало, вы будете посещать психолога 1 раз в неделю, затем 1 раз в месяц, затем 1 раз в три месяца. Начать трудно... в первый раз всё трудно.. Но так действенно!! А какая ждет вас сладкая жизнь! Начинайте!