Мне 14 лет. Я влюбилась в женатого мужчину

Катя 27.05.2010

Я влюбилась в женатого 55 летнего мужчину! Всё началось с того что он переехал в наш подънзд и стал гулять с собакой я же в свою очередь стала гулять с ним, его собакой и своей собакой. Он начал со мно очень хорошо общаться проявлять дружелюбие, но в то же время я в таких же хороших отношения с его женой. Сейчас жена уехала отдыхать он остался один, я ему совсем не даю прохода.

Что делать??? я так больше жить не могу мне ведь всего 14 лет а ему 55. Это продалжается больше года.За это время он и его жена подарили столько счастливых моментов..

А может быть это и не любовь а всего лишь привязаность к взрослым людям?Как я могу понять что это любовь или что-то другое!

Пожалуйста помогите

Комарова Вера Леонидовна

Катя, скорее всего это - нехватка любви от родителей. И где-то надо "добирать", чтобы были силы.  Что и как у Вас с мамой и с папой? Общайтесь, конечно, только не "замещайте" ими места родителей. Вы - от мамы и папы, а они - просто хорошие люди, которые встретились на Вашем жизненном пути. Вазможно, они "видят" в Вас тоже что-то своё... Берите от них опыт построения удачных отношений в семье. А своих родителей - принимайте, такими, какие они есть!