Я влюбилась в женатого мужчину

Elena 16.07.2012

Здравствуйте! Мне 21 год и я влюбилась в женатого мужчину (ему 28). У него прекрасный сын и хорошая семья. Мне очень хорошо с ним, как и ему со мной. Была близость в отношениях. Понимаю, что всё это нужно остановить, т.к от семьи он не уйдёт, а мне нужно двигаться дальше. Но ничего не могу с собой поделать. Все новые молодые люди, с которыми я знакомлюсь меня совершенно не привлекают, т.к постоянно думаю о нём. При упоминании о своей семьи, у меня появляется глупая ревность и не могу себя сдерживать. Не знаю как справиться с собой, как забыть его. Новые увлечения никак не помогают. Подскажите, как мне быть в такой ситуации?

Пока не уткнетесь в тупики отношений - Вам ничего не поможет.

Голова Ваша сейчас Вам не помощник...

Вы - любовница.

И время идет - Ваше.....

Здесь не подходит - забыть.

Здесь подходит - чем будете расплачиваться.

Есть смысл поработать с психологом лично. Лучше сейчас заплатить за работу деньгами, чем потом - годами.

Здравствуйте, Елена! ТО, что вы влюбились в женатого мужчину говорит о том, что внутренне вы не готовы к серьёзным и ответственным отношениям. Поэтому женатый мужчина - это всегда чужой мужчина . к тому же зная, что он никогда не уйдёт из семьи вы лишь затягиваете себя в бесперспективные отношения.

То есть вам нужно проработать с психологом этот вопрос для того,чтобы вы смогли построить отношения, построенные на доверии, открытости и честности.

Удачи вам!