Я влюбилась в женатого мужчину

люба 05.06.2015

5 лет назад я влюбилась в женатого мужчину он старше меня мне 23 ему 34 сначала я думала что просто увлечение. Но потом я стала каждый день о нём думать думаю до сих пор. Мечтаю о нём. Когда я прохожу мимо он все время смотрит. Подскажите что мне делать. По немного я схожу сума.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Люба! Наверное, можно попробовать переключить внимание на свободного мужчину. Ведь тот , о ком Вы пишите, не единственный мужчина в Вашем городе? Наверняка есть более достойные кандидаты для Вашего внимания. Или Вам мешает обратить внимание на других именно недоступность и взрослость именно этого объекта? За более глубоким рассмотрением внутренних причин данной ситуации, следует обратиться за очной консультацией к психологу Вашего города.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна