Не могу его понять

Тата 29.05.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет, я студентка. Парню 27, он работает менеджером и довольно часто приходит домой посте 12 ночи. Встречаемся уже год, из котого 4 последних месяца я у него жила. Недавно переехала домой. До того момента, когда я к нему переехала, он постоянно присылал мне смс, звонил, приезжал ночью, чтобы погулять, дарил подарки... После моего переезда к нему все это резко прикратилось и максимум, что мы делали, это смотрели фильм по компьютеру. постепенно он начал реже мне писать, во время пар в университете, звонить, начал реже целовать. и стал приходить намного позже. когла я пыталась поговорить об этом, он говорил, что очень занят, на работе много дел (это правда, сама видела, сколько ему приходиться делать), но все равно меня любит. Недавно и это перестал говорить. Смс вообще не шлет, не звонит. А когда я от него переехала (уже 4 дня), за все время он прислал всего 2 смс спокойной ночи. Мне хотелось бы, чтобы он сам проявил инициативу, все-таки он мужчина, но непонятно его теперешнее отношение, что произошло. И еще. Неделю назад я сделала аборт, за неделю до него сказала об этом парню. Не знаю, может в этом причина.

Скорее всего, да.

Более того - вы так спокойно говорите обо все и об аборте, в том числе. Как будто эти отношения дороже всего...

Если вы живете в Виннице, рекомендую посетить меня и поговорить более открыто и конфиденциально.