Как вести себя?

Елена 29.05.2012

С этим парнем мы познакомились еще осенью. Он бегал за мной, а я бегала от него. Потом осенью же мы поехали в лагерь, там я поняла, что влюблена в него, но он не ответил взаимностью. Потом мы очень долго не общались. Потом снова начали. Это всё происходило в социальных сетях. Это уже была весна. Мы договорились что поговорим в реальности о нас. И опять поехали в лагерь. Там не то, что он не подошел, дак вообще нашел другую и ходил с ней при мне. И всегда громко её обсуждал при мне. Потом я написала ему, что не хочу иметь с ним ничего общего. Мы опять не общались месяц. Но потом он мне опять начал писать и постоянно зовет гулять. Уже 2 раза не получилось, но завтра идем. Я не знаю как мне себя вести, что говорить. Мне он нужен. И мы никогда не общались в реальности.

Елена! Реальность- это то что называется жизнь! Только при личной встрече можно понять горят ли глаза и бьется ли сердце у человека. Когда вам захочется, по-настоящему, почувствовать жизнь -вы перестанете "  бегать" от реальности. Когда вы почувствуете жизнь, тогда и слова нужные придут! А нужные слова -это очень просто! Говорите всегда правду!)) Это очень помогает понять реальность! Говорите о том, что вам нравится в жизни, в себе, в друзьях, в искусстве и т.д. Делайте и думайте так, чтобы на утро вам было комфортно с вашим прошлым! И будет вам счастье!))