Парень избегает разговора о свадьбе

Юлия 28.05.2012

Здравствуйте, мне хотелось бы знать причину почему мой муж(парень) избегает разговора о свадьбе. Мы уже давно встречаемся и я жду малыша от него уже 5 месяцев. сами понимаете что хочеться настоящей семьй. Я уже многократно поднимала этот вопрос мы намичаем дату похода в ЗАГС,но есть куча причин почему мы не успели.

У нас нет денег для того что бы отметить свадьбу шикарно,как мы хочем. На мой взгляд именно в этом причина,все же это один раз в жизни.Я не хочу с ним скандалить и просто терпеливо жду. Что мне делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями. Если Вы хотите шикарную свадьбу, но нет денег, то свадьбу отменить? Почему нельзя выбрать средний вариант? Например, Вы можете просто расписаться в загсе, официально зарегистрировав брак, собрать самых близких и отметить в узком кругу. А потом, со временем и со средствами, отметить шикарно. Если же вы хотите сразу шикарную свадьбу, тогда придется ждать. Только я не поняла, предпринимаются ли какие-нибудь действия в этом направлении- вы копите деньги или собриетесь брать кредит. Если нет, то и свадьбы придется ждать непонятно сколько. А родится малыш, так и вообще не до этого будет. Поэтому постарайтесь найти такой вариант, который бы всех устроил. Вообще материальная сторона свадьбы больше должна беспокоить жениха, но учитывать материальноне положение и свои возможности нужно реально. Удачи Вам!