Оставить все как есть и плыть по течению?

Дарья 27.05.2012

Мне 15 лет, ему 28. Знакомы с ним около полу года. Влюбилась в него. Не смогла скрыть чувства. Он относился снисходительно. Боялась надоедать ему, но не могла как то скрывать в себе чувства. В один момент просто закрутилось и теперь мы вместе. Мне 15, ему 28 лет. 13 лет разницы. Ни кто нечего не знает не близкие, ни друзья не с моей не с его стороны. Мы гуляем. От половой жизни конечно воздерживаемся. Я все понимаю, очень это тяжело осознавать все щекотливость ситуации. Он любит тоже меня. Но все равно иногда беспокоит что он с кем то где то. Ревную очень сильно, но стараюсь ему много не высказывать. Злюсь на него бывает, накручиваю. Не хочу не звонить ему не писать не видеться. Но не могу. Вот просто не могу злиться. Вижу его и про все забываю на свете, и возраст и все остальное. Но беспокоит вот что он может настроится и серьезно уже, про невесту говорит. Но не уверен во мне. Говорит что мышление меняться, ровесников захочется. Меня это пугает немного что когда мне будет 27 ему уже 40. Но это не столь важно. Я сама начинаю сомневаться, а если вдруг я ему изменю. Захочу попробовать. Сейчас вот втираю ему о вечной любви, а что будет через лет 5? Боюсь предать его. Но не могу больше без него. И он боится, любит тоже. Что делать просто не знаю оставить все как есть и плыть по течению? Или же...Прошу советов. Заранее благодарю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Дарья! Ты еще несовершеннолетняя и любые отношения со взрослым мужчиной будут выглядеть противоестественно.  Тебе ничего не остается делать, как подождать хотя бы года 2, а потом, если чувства ваши не остынут, вы можете пожениться.  Сейчас ты не можешь принмать самостоятельные решения, за тебя ответственность несут твои родители. Молодой человек должен знать об ответственности за отношения с несовершеннолетней девочкой и если он об этом знает, это хорошо. Так что запасись терпением и подожди своего взросления. Удачи тебе!

Здравствуй, Дарья!

В отношениях нет и не может быть никаких гарантий. Ты не можешь гарантировать никому, что через год и тем более 20 лет будешь так же любить. Это невозможно. И тебе таких гарантий тоже не надо ни от кого ждать. В отношениях нужно жить сегодняшним днём, потому что завтра всё может измениться. Просто, если тебе хорошо с человеком длительное время, то есть шанс, что м дальше тоже будет хорошо. Именно поэтому чувство надо проверять временем. И это время у каждый пары своё, тут нет норм. Делай то, что тебе подсказывают твои чувства (не мысли), и тогда ты не ошибешься с выбором. Чувства не могут соврать, потому что они только твои, а вот мысли в голове могут быть и чужие. Всего наилучшего, Елена.