Нужно ли разрывать отношения?

татьяна 26.05.2012

Мне 50 лет, любовнику 45, живем в разных городах. Давно разведена, у него семья и двое детей. Отношения 14 лет. В течение 11 лет было все замечательно, общие интересы, книги, походы, поездки. Это был полет. Никогда не говорили о его жене. Но оба понимали, что пока дети маленькие-ничего менять нельзя. 3 года назад жена узнала о наших встречах. С этого времени он изменился-стал гораздо реже приезжать, у него появились собственные интересы, в которых я не могу участвовать, реже звонит. Наша любовь заболела, а у меня развилась зависимость от него-синдром неоправданных надежд. Несколькко раз пытались разорвать отношения, но то он, то я снова начинаем звонить, общаться. Честно сказал, что пока менять в жизни ничего не будет еще минимум год. Но любит меня по-прежнему.А меня гложет обида. Понимаю, что нет общего будущего, хотя он постоянно уходит от этой темы. Разорвать отношения? Или тешить себя надеждами? Но ведь только с ним я узнала, что такое любовь.

УВажаемая Татьяна. Как это ни печально, но у любви, как и у всего в этом мире, есть начало, взлет, развитие и падение, закат. Все заканчивается и любовь то же может закончиться.

Попробуйте поговорить с Вашим партнером откровенно. Уточните, есть ли ВАМ место в его планах на будущее, либо он просто тянет и уходит от ответа.

Если там впереди ничего не светит, поблагодарите человека за все, что было, скажите ему спасибо за переженные минуты счастья и ..... отпустите его, как бы мысленно закройте дверь. В мире много других интересных мужчин, увидьте их. Они рядом.

Удачи ВАм и любви.