Измена парня

Виктория 26.05.2012

Дело в том,что мой парень по уезду на сесию стал другим человеком.Он стал мне грубить,игнорировать,кричать на меня,давадить меня до истерик.однажды он мне позвонил и сказал что мне изменил.Наше отношения после этого резко изменились.я стала его подозревать в изменах.Терять я его не хочу,т.к. люблю его,но забыть измену тоже не могу...Виктория 15 лет.

Здравствуйте, Виктория!

Понимаю Ваши переживания...По Вашему письму видно, что Ваш парень сильно переменил свое отношение к Вам...Похоже, он сердится на Вас...Попробуйте честно для себя ответить, что могло послужить толчком для подобных перемен? А, возможно, что-то изменилось и в Вашем отношении к нему? Еще до измены... А, может, у него появились новые перспективы, планы, в которые Вы пока еще не включены?

И что значит для Вас измена мужчины? И, как Вы думаете, зачем он сообщил Вам об этом? Возможно, из чувства вины, из страха Вас потерять (если узнаете от других), от желания сделать больно или унизить или что-то другое побудило его к этому...

В любом случае, Вам стоит сделать выбор: пережить измену и предпринимать шаги по сохранению этих отношений (если Вас они устраивают, и Вы видите совместные перспективы) либо завершить их. Думая об этом, задайте себе вопросы: что хорошего Вы получаете от этих отношений, что удерживает Вас в них, и что Вы потеряете и приобретете в случае их завершения?

По Вашему короткому письму сложно что-то еще сказать. Если Вас будет сильно беспокоить эта тема, обратитесь за очной консультацией психолога или позвоните на телефон доверия.

С уважением, Светлана.