Муж, деньги, родители

анастасия 25.05.2012

Здравствуйте!такая ситуация:мне 22 мужу 35 живём гражданским браком.у него до меня был брак сть 2я детей они живут далеко.

1ситуация-мы начали жить с мужем и я сразу забеременела.я попросила у него денег на врача он мне сказал что денег нет что он отправил детямисказал что у него дочка болеет.Потом говорит что нужно говорить заранее о деньгах что они так с крыши не беруться)но меня всё равно тэта ситуация очень обидела что туда всё а сюда ничего.

2ситуация-мы живём в москве снимаем комнату.рядом живёт моя крёстная они часто ругаюются с мужем. И я стала их защищать.вернее не иха ребёнка потому что она постоянно плакала.Как то после одной ссоры я захожу вкомнату в слезах мне муж говоритили ты не лезешь или мы растаёмся.(на тот момент я уже была беременна)конечо со злости я собрала вещи позвонила родителям и они меня забрали.Потом через 1.5мес. я поехала обратно.Я родила в октябре месяце проходит время я говорю что нужны деньги на коляску он говорит что денег нет будут в конце месяца.(я почему то не верю чтоих нет) он не хочет даавть деньги на ребёнка.(родители говорят что если такое дело собирай вещи и мы за тобой приедем)И Я УЕХАЛА.

А так говорит что любит и меня ии ребёнка.почему такк не пойму он за нас борится.хочет вМЕСТЕ ЖИТЬ.В ЧЁМ ДЕЛО ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Грицышина Алевтина Владимировна

Анастасия, здравсвтуйте! Вам необходимо серьезно поговорить с вашим мужем, обсудить все денежные нюансы. Цель разговора-  прийти к СОВМЕСТНОМУ решению по поводу ежемесячных, планируемых, а также незапланированных расходов. Этот вариант подходит, если вы хотите сохранить отношения. Есть еще один вариант - подать на алименты. вы будете стабильно получать определенную сумму, остальные деньги придется искать из других источников.

Удачи вам!