Семья, деньги, родители

Таня (49 лет) 04.02.2024

Здравствуйте меня зовут Анна. 47 лет.недавно вышла замуж Нару лет назад.муж ровесник.у него от первого брака трое детей двое уже взрослые лет 20. И сын 3 и классик. С ним родители сидят.и занимаются им. И живут в его квартире .он полностью их содержит я с ним снимаю квартиру. За которую плачу я. Он только коммуналку.говорит что денег нет.но получает он не плохо 80 т -90 т у него кридиты от первого брака.

Оплачивает и ипотека.я ни разу его денег не видела, подарков не дарит т.к.денег нет я сама себя обеспечиваю.работаю сутками.устаю. муж больше тянется в свой дом ,в квартиру нашу ходит как в гости . Я очень устаю ,а надо все убрать и выглядеть красиво.секс есть но я уже его не хочу. В последний раз поругались он даже доброе утро не говарит.хочу развестись.как быть,? Чувствую себя одинокой,даже при наличии мужа

Здравствуйте, Таня!

Из отношений, которые не устраивают, два выхода. легкий и быстрый - развод, сложный и долгий -  менять их.

Менять их могут только оба партнера. Развестись можно при желании одного из них.

Ни слова о любви не написали. Поэтому здесь возник вопрос - зачем женились?

Недавно - это сколько, неделя, год?  если совсем недавно, то возможно притирка?

Разговаривали ли перед браком о том как вы его представляете себе?

Тут нужен честный серьезный разговор и распределение ответственности, финансов

С уважением, Ольга, Москва