Не могу понять, что в себе изменить

Алина 25.05.2012

Я не могу понять что изменить в себе чтобы нравится людям, потому что мне очень и очень трудно общаться и особенно знакомиться с новыми людьми,я очень комплексую из за своей внешности, глаза нос телосложение и все остальное, меня ни раз назвали страшной, то за спиной то шепотом,и даже прямо в глаза, это угнетает, друзей у меня нет, есть подруга, хотя не знаю несколько она мне теперь подруга, долго рассказывать, ей походу и без меня хорошо, видите как, люди меня не ценят,я все время из за этого сижу дома, не умею разговаривать с людьми, ляпну какую нибудь глупость, было много советов, почему то мне никто не может помочь, со мной нужно долго заниматься видимо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алина!

Чтобы это понять - походите на личные встречи с психологом, если Вам надоело терять время на сомнения и страхи. Через несколько месяцев Вы будете нравиться себе и людям гораздо больше.

Желаю удачи!