Дикие сны

Галина 25.05.2012

Здравствуйте. меня зовут Галя мне 22 года. Последнее время меня мучают дикие кошмары.Самое странное в том что никогда такого не было и ужасы я не смотрю что бы такое могло присниться. в каждом сне я убиваю людей и с каждым разом все более кровожаднее. Проснуться не могу до конца сна и ничего исправить тоже. я просто как наблюдатель но делаю все своими руками. меня волнует то что мне это не так уж и противна как было раньше. Эти сны могут повлиять на мое психологическое состояние?

Киселевская Светлана Владимировна

Скорее Ваше "психологическое состояние" и реалии Вашей жизни влияют на Ваши сны.
А также события, происходящие в Вашей жизни.
В особенности желательно проследить, с чем было связано начало этих "кошмаров".
Раз это Вас "волнует", Вам желательно поработать с психологом и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.