Ссора с парнем

Марина 24.05.2012

Мне 24,ему(Юра)23 года.Сначала отношений было все как в сказке,куча внимания и все мне,даже как-то не верилось..но он сильно был привязан к друзьям,я это понимала поетому старалась быть ближе и к ним,но наверное перегнула палку,потому что сейчас Юра сомной даже не сдороваеться,а парни постоянно срашивают как у меня дела.Розошлись мы как только я почувствовала что ему как-то всерано стало,мне буквально надо было выбаривать для себя время,что б встретиться с ним.но был ещё случай-я случайно в городе встретила своего бывшего,ми посидели в кафе,Юре я сказала что сижу со знакомым(он для меня действительно никто)что бы не расстраевать..бывший узнал что у меня есть парень,пока я уходила на 5 мин.он украл номер Юры и на 2 день позв.что он ему расказывал я не знаю.я узнала об етом спустя месяц,когда он поздравлял меня с дюхой,поздравил и спросил "Что там у тебя на личном? Тебя Юра ещё не бросил?",на вопрос"что ты ему сказал?",он ответил"что если он меня обидет,он его найдет и..." Три дня я пыталась с ним об этом поговорить,но то мы с его друзьями гуляли,то д.рожд.подруги,то Юра не в состоянии о чём либо розговаривать..я просто устала..и бросила его.Сейчас не могу понять,что мне делать,находить способ помириться,или нет.он же его не ищет.он просто избегает меня,почему?уже месяц прошол,а я все не могу его отпустить...

Почему вы позволяете дргим управлять своей жизнью? почему не выражаете свои чувства откровенно? это внутренние вопросы лично для вас...все ситуациИ, которые случаются, являются явным отражением нашего внутреннего состояния.
мне кажется, вы сами немного запутались, кто и для чего вам нужен и что хотите получать в отношениях.
прделагаю вам очную работу