Тревожно, когда летаю на самолёте

Сакен Баянов 23.05.2012

Мне 42 года. Я по работе 5 раз в месц летаю на самолёте, так уже 4 года. Досихпор никак не могу привыкать летать. Мне страшно, сердце тревожно. Подскажите пожалуиста есть ли лекарстви чтобы победит страха, тревогу.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Сакен, здравствуйте.

Конечно, лекарства есть, их Вам может прописать терапевт, невропатолог или другой специалист.

Возможно, стоит  всё же посетить психолога тоже, так как многие страхи и фобии  являются приобретёнными. Закрепляясь на телесном уровне, страхи доставляют много неудобств, вызывают соматические проявления.  С помощью техник нейро-лингвистического программирования, эриксоновского и классического гипноза подобные проблемы снимаются.

с уважением, Лариса.