Выгнала мужа из дома

Алла 22.05.2012

Мы с мужем прожили 10 лет есть дочка ей 7лет. Пол года назад я начала замечать что мой муж стал часто общаться с другой женщиной, сначала он мне врал что это кума . но в последствии выяснилось, что это его бывшая девушка с которой он жил 5 лет и вот они встретились, как он говорит у них просто дружеские отношения. но с ней он стал общаться чаще чем со мною женой.они созваниваются по раз 5 в день иногда он ездит к ней просто как он говорит поговорить. В один день я не стерпела и выгнала его из дома . Я его очень люблю но что делать не знаю. Я потерялась ....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла! поговорите с мужем - это ваши отношения и Вам важно знать - что происходит с партнером, чтобы и самой принять решение - озвучьте ему все, что испытываете и чувствуете ВЫ - что для Вас значит это общение, что задевает Вас и вызывает в Вас? ведь и мужу важно знать и ваши чувства, чтобы и самому расставить приоритеты! озвучьте ему также и проговорите вместе с ним - как Вы видите отношения в будущем, как ОН? что Вы видите, что нужно изменить, что ОН? какой Вы видите свой вклад? что видит со своей стороны он? ВАМ очень важно протсо услышать друг друга - что ИМ движет? что ему дает ТО общение и К чему все может прийти...очень важно Вам обоим осознавать - что будет с отношениями, если все так и останетс как есть - вы будете отдаляться друг от друга, Вы будете испытывать боль, отношения будете строить НЕ друг с другом - а ОН с НЕЙ отдельно и с Вами - готовы ли Вы это принимать? и что видит ОН? видит ли ОН в этом проблему? нужно НЕ терпеть и копить - а озвучивать свои чувства!

откройтесь ему и услышьте его тоже и вместе примите решение - что дорого Вам? а что дорого ему?