Выгнала мужа из дома

гулина 24.11.2013

Я вышла замуж в 16 лет из за беременности. муж почьти с первых дней мзменял и не скрывал этого толком. когда дочери исполнилось 3 годика я ушла от него но он со слезами привез нас обратно. после этого я родила сына. в это время к изменам прибавились игровые автоматы. денег он не приносил мне не копейки я зимой ходила в кедах и весенней куртки. на детей он давал денег. я всегда работала на 2 работах и при этом он говорил что я иждевенка, я всегда молчала а года 3 назад начала высказывать свое мнение, на что он сказал что я оборзела. мы живем в общежитии с моей работы. все его братья и сестры взяли квартиры в ипотеку. и я предложила давай хоть однокомнатную возьмем. он сказал что ему не надо. за общагу, за детей, за дачу, за продукты все плачу я где его з.п. я не знаю. дочери сейчас 14 лет и она все видит поетому в этом году спросила денег у отца одеться в школу он не дал, потом попросила на учебники, он дал на 1 книгу. в сентябре дочь поругалась с отцом что он не обеспечивает детей. что ей надоело в общяге. и на след. день упала в обморок в школе. а потом я просматривала видеоригестратор в машине и увидела запись где он разговаривает с очередной ..... "вот дочь упала в обморок еду к ней когда мы с тобой увидемся." и договорился о свидании на след. день. в этот же день я спокойно попросила уйти его из дома. с его родственниками у нас очень хорошии отношения. всегда считали меня за свою, но и от тех кого не ожидала теперь слышу что я оказывается делю дачу, хотя и слово об этом не было. что дети не его, еще что то. и все настаивают чтобы я вернула его в семью, но я отказалась сказала что если бы он хотел жить с семьей он бы хоть что то сделал. да и вроде не хочу его видить. не знаю что теперь делать может я действительно не права. меня уже тресеть от всего.

Киселевская Светлана Владимировна

Гулина, Вам Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

О том же, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения, Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).