Помогите разобраться

Даня 21.05.2012

Здравствуйте! помогите разобраться, встречаюсь с парнем 8 месяцем, он младше меня на 2 года, иногда бывают мелкие ссоры,но в последнее время,он начал меня выводить из себя,каждая мелочь,каждое действие его....еще очень часто вспоминаю бывшего парня (хотя прошло 5 лет) как????что это такое?в голове каша, не пойму что делать..... Люблю нынешнего парня,но тут же задаюсь вопросом Люблю ли я его на самом деле и это ответ на его любовь ко мне.....А еще 22 года мне и очень хочу замуж,семью...а он слишком молод

Даня, здравствуйте!

Данного рода противоречия и сомнения возникают, когда нет уверенности в завтрашнем дне именно с этим молодым человеком, предполагаю, что чего-то не хватает в этих отношениях, раз Вы постоянно возвращаетесь в прошлые.

Проанализируйте, раздражает ли Вас молодой человек своими действиями или просто своим присутствием...

Самый верный способ узнать свое отношение к мужчине - это сидеть с ним рядом и наблюдать как он ест. Прислушайтесь к своему эмоциональному отклику - это будет ответ.

Не находите оправдание в том, что он слишком молод. Самостоятельность и ответственность мужчины взращивается задолго до того, как он начинает встречаться с противоположным полом, в отношениях все это лишь ярче проявляется.

С уважением, Ольга Борисовна.