Ссоры с парнем

Амина 20.05.2012

Встречаюсь с молодым человек год,начились ссоры расставались ,один день говорит что любит ужасно,в другой что чувства прошли ,и так каждый день.днем говорит что любит ,вечером опять что чувства прошли,я его очень сильно люблю и отпустить не могу ,совсем не знаю что делать,как бы год провстречались ,привыкли к друг другу .я без него не могу .как меня вести с ним? что сделать что бы чувства вернулись . и может проблема то что интимных отношений нет.и терять не охото.что мне делать.помогите

Амина, здравствуйте!

При заочной консультации, для анализа ситуации, очень важна информация. Чтобы ответить на Ваши вопросы" как мне вести себя с ним? И что мне делать?"информации явно мало. Поэтому мне лишь остаётся предположить из-за чего "начались ссоры ,сколько Вам и ему лет, какое будущее развитие ваших отношений вы планировали? Говорили ли об этом(это очень важно при ответе на вопрос "как мне себя вести с ним").

Возможно, что именно с разговора о ваших тревогах и переживаниях и следует начать. Напомните парню о приятных моментах вашей дружбы, скажите как Вы доверяли и надеялись на него, может быть даже стоит намекнуть как планировали в дальнейшем строить отношения  с ним (или напомнить, если разговор об этом уже был) Не бойтесь показать, насколько эти отношения и он сам, важны для Вас. От этого можно переходить к совместному анализу ваших ссор и недомолвок. Возможно Вы,Амина, правы, (и опять здесь важен возраст) что интимные отношения для него важны. Но мы будем лишь предполагать, пока не поговорим об этом с парнем. Причины его" Любви-нелюбви" и соответственного поведения обязательно стоит выяснить! Тактично, ненавязчиво, корректно, попробуйте спросить, что за этот год изменилось в Вас? В его отношении к Вам? Почему?

Главное постарайтесь поменьше предъявлять претензий сами и будьте готовы выслушать его (даже, возможно что-то и неприятное для Вас).

Только вместе разобравшись в причинах конфликтов можно думать и планировать как их устранить. Начните с этого первого шага. Удачи!