Семейные проблемы

Таня 20.05.2012

Здравствуйте!я,Таня!меня волнует что мои родители не дают мне встречаться с моим парнем!а я его очень люблю!и в тоже время не хочу портить отношения с ними!мы с ним еще очень близко живем друг от друга,они меня выгоняют к нему,а я заканчиваю колледж у меня пока нет работы как я к нему уйду?ну и от него отректись я не могу!я очень хочу быть с ним но жить в скандалах я уже не могу!я им уже и суицидом угрожала но безрезультатно!

Танечка, здравствуйте! Приношу извинения, что долго не была на сайте.

Мне не совсем понятно, ВЫ пишите:

"мои родители не дают мне встречаться с моим парнем!

они меня выгоняют к нему

 у меня пока нет работы как я к нему уйду?"

Т.е.Ваши  Родители не дают Вам встречаться с парнем, и при этом выгоняют Вас к нему жить??? Выглядит Ваш запрос именно так. Или это родители парня?

В любом случае, просто поговорите с ними и скажите о своих чувствах. Согласитесь, что учеба сейчас приоритетна, но и от своих чувств Вы не отказываетесь. Вы же не под венец немедленно бежите???

Угрозы в таком случае просто бесполезны. Наилучший способ - это принять и согласиться с их позицией, но и о своих интересах и правах тоже заявить.

Успехов Вам, Любви и Мудрости!